college essay online cheap college essay online ghost writer academic papers on corporate dissertation writers in ghana accra best essay service to humanity is service to god research thesis help new york custom essay writer for 8 per page online site site cheap paper shredder tesco write a business plan to get a loan fast custom essay writing service quotations for essay college life essay on the scarlet letter what papers

 Как нас найти?

Адрес: 309822. с. Иващенково. Белгородская область. Алексеевский район. Тел (Факс): 8(47234)75332

E-mail: ivassh@yandex.ru

  Обновление 14.05.2012

 Достижения обучающихся в конкурсах различного уровня в 2010 – 2011 учебном году

Результат участия

Фамилия и имя обучающегося

Название конкурса

 Всероссийский уровень

2  место

Кравченко Алена.

Конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

Региональный уровень

1 место

Кравченко Алена

Конкурс декоративно-прикладного прикладного творчества и изобразительного искусства;

3 место

Сомова Ирина

Областная выставка- конкурс декоративно-прикладного творчества "Рукотворная краса Белогорья", посвященного Году космонавтики;

3место

Черевко Алина

Областные соревнования по легкой атлетике в метании гранаты

3 место

Дегальцева Анастасия

VII Всероссийский  конкурс  образовательных проектов "Свой мир мы строим сами"

3 место

Колесник Илья

областные соревнования по легкой атлетике

 Муниципальный уровень

1 место

Канунник Мария

XVII Международного открытого конкурса детского рисунка "Дерзайте Отчизну мужеством прославить!";

2 место

Канунник Мария

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, посвященного 300-летию М.В. Ломоносова и Году космонавтики

2 место

Сероштан Елизавета

Выставка  детского творчества "Город мастеров", посвященной 55-летию образования Белгородской области, в разделе "Поделки из природного материала и вторичного сырья"

3 место

"Агрокосмическая техника, авиация и космонавтика" в выставке технического творчества "Дети, техника, творчество - 2011", посвященной 50-летию полета в космос Ю.А. Гагарина, в рамках года российской космонавтики;

1 место

Кравченко Алена

Конкурсе творческих работ "Край, в котором я живу";

3 место

Всероссийский конкурс  декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, посвященного 300-летию М.В. Ломоносова и Году космонавтики;

3 место

Выставка  детского творчества "Город мастеров", посвященной 55-летию образования Белгородской области, в разделе "Художественные промыслы и народные ремесла"

2 место

Литвинова Юлия

Всероссийский конкурс детского и юношеского художественного творчества "Будущее человечества в космосе"

1 место

Сомова Ирина

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рукотворная краса Белогорья", посвященного Году космонавтики;

3 место

конкурс "Лучший рисунок" в рамках проведения конкурса "Красный крест глазами детей";

2 место

Пушкарев Олег

выставка "Город Мастеров" в разделе "Поделки из природного материала или вторичного сырья", посвященной 50-летию полета в космос Ю.А. Гагарина, в рамках года российской космонавтики.

1 место

Щеклеина Анастасия

Всероссийский конкурс детского и юношеского художественного творчества "Будущее человечества в космосе"

3 место

Заика Вячеслав

 выставка технического творчества "Дети, техника, творчество - 2011", посвященной 50-летию полета в космос Ю.А. Гагарина, в разделе"Лучшие изобретения для космонавтов", в рамках года российской космонавтики

1 место

Голубинский Александр

конкурс творческих работ "Край, в котором я живу" (номинация "Удивительный мир космоса")

2 место

Игнатущенко Анна

XVII Международный  открытый  конкурс  детского рисунка "Дерзайте Отчизну мужеством прославить!" (номинация "Праздник")

3 место

Дешин Максим

конкурс творческих работ "Люблю Отчизну я…", посвященном 265 -летию со дня рождения М.И. Кутузова

победитель

конкурс, посвященного 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года

3 место

Куликова Алена

в районном конкурсе творческих работ, посвященных П.А.Столыпину

1 место

Черевко Алина

в районных соревнованиях по легкой атлетике в метании гранаты

1 место

Колесник Илья

в районных соревнованиях по легкой атлетике в прыжках в длину; 

2 место

в районных соревнованиях по легкой атлетике бег на 100 метров;

3 место

в стрельбе из АК (СКАТТ);

2 место

в метании гранаты на учебно-полевых сборах юношей 10-х классов ОУ района и города;

3 место

в областных соревнованиях по легкой атлетике

3 место

Заика Дмитрий

в беге на 100 метров на учебно-полевых сборах юношей 10-х классов ОУ района и города

1 место

Головнев Алексей

в подтягивании на перекладине  на учебно-полевых сборах юношей 10-х классов ОУ района и города

 Результат образовательной деятельности за 2010-2011 учебный год

Результаты олимпиад за 2011- 2012 учебный год

Биология

Химия

География

Обществознание

Информатика

Математика

История

Физика

Русский язык

Литература

Английский язык

МХК

ОБЖ

Физическая культура

Технология